Angenommene Turniere:
13.05. AHC Beckum (Mascha, Nicole)
15.05. Ruhr-Cup, Mannschaftslauf (Mascha & Nicole, Johanna)
15.05. Berkel Jumpers Gescher -Münsterlandcup - (itsmylife, Bonk)
16.05. Berkel Jumper Gescher (Dodo, itsmylife, Johanna)
22.05. DVG Marl ( Moni)
23.05. DVG Marl (Johanna)
24.05. DVG Marl (Moni, Johanna)
29.05. PKS Ibbenbüren - Münsterlandcup - (itsmylife, Bonk)
30.05. Bochum Süd-West (Nicole)
12.06. Agility Dogs Nettetal (shorty)
12.06. SV-Essen-Schonnebeck (Moni)
13.06. Agility Dogs Nettetal (Shorty)
13.06. SV Wanne-Nord (itsmylife, Blue Shadow)
20.06. SV OB-Königshardt(Moni)
26.06. HSV Münster - Münsterlandcup (itsmylife, Bonk)
17.07. Sprockhövel(Moni)
Gemeldete Turniere(ohne zusage):
26.06. Gevelsberg (Mascha, Nicole)
27.06. Gevelsberg (Mascha, Nicole)
27.06. HSV Münster (itsmylife)
11.07. DVG Velbert-Langenhorst (itsmylife)
Geplante Turniere:
11.07. Kempen (Shorty)
25.07. HSV Reydt (Shorty)
01.08. Werne (Nicole, Johanna)
29.08. Weeze (Shorty)
18.09 Do-Wickede-Asseln (Nicole)
19.09. Do-Wickede-Asseln (Nicole)
24.10. Hammerhunde Herringen (itsmylife, Johanna, Nicole? )
24.10. Agility Dogs Nettetal (Shorty)
12.12. EKV Übach-Palenberg (itsmylife)
13.05. AHC Beckum (Mascha, Nicole)
15.05. Ruhr-Cup, Mannschaftslauf (Mascha & Nicole, Johanna)
15.05. Berkel Jumpers Gescher -Münsterlandcup - (itsmylife, Bonk)
16.05. Berkel Jumper Gescher (Dodo, itsmylife, Johanna)
22.05. DVG Marl ( Moni)
23.05. DVG Marl (Johanna)
24.05. DVG Marl (Moni, Johanna)
29.05. PKS Ibbenbüren - Münsterlandcup - (itsmylife, Bonk)
30.05. Bochum Süd-West (Nicole)
12.06. Agility Dogs Nettetal (shorty)
12.06. SV-Essen-Schonnebeck (Moni)
13.06. Agility Dogs Nettetal (Shorty)
13.06. SV Wanne-Nord (itsmylife, Blue Shadow)
20.06. SV OB-Königshardt(Moni)
26.06. HSV Münster - Münsterlandcup (itsmylife, Bonk)
17.07. Sprockhövel(Moni)
Gemeldete Turniere(ohne zusage):
26.06. Gevelsberg (Mascha, Nicole)
27.06. Gevelsberg (Mascha, Nicole)
27.06. HSV Münster (itsmylife)
11.07. DVG Velbert-Langenhorst (itsmylife)
Geplante Turniere:
11.07. Kempen (Shorty)
25.07. HSV Reydt (Shorty)
01.08. Werne (Nicole, Johanna)
29.08. Weeze (Shorty)
18.09 Do-Wickede-Asseln (Nicole)
19.09. Do-Wickede-Asseln (Nicole)
24.10. Hammerhunde Herringen (itsmylife, Johanna, Nicole? )
24.10. Agility Dogs Nettetal (Shorty)
12.12. EKV Übach-Palenberg (itsmylife)